Top.Mail.Ru
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с их использованием.
Ок
Сдать жильё

Сдаётся 1-комн. квартира, 45 м², 4/7 эт.

от 1 500 за сутки
Отличная цена
Без дополнительных платежей
12 февраля 2016
2956 просмотров
Ново-Савиновский район, улица Сибгата Хакима, 41
Рядом нет

Сдаётся 1-комн. квартира, 45 м², 4/7 эт.

Ново-Савиновский район, улица Сибгата Хакима, 41
Рядом нет

Собственник

Описание

Без комиссии, без дополнительных платежей.

Просторная уютная квартира посуточно. В шаговой доступности к аквапарку Ривьера.

В квартире имеется все необходимое для комфортного время припровождения (чистое постельное белье, полотенца, посуда).

точную стоимость уточняйте по телефону.

Условия и удобства

Можно
С детьми
С животными
Семье
Студентам
Рабочим
Только девушке
Гражданам РФ
Только мужчине
Имеется
Спальное место
Мебель
Мебель на кухне
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Микроволновая печь
Интернет
Балкон
Парковка
Кондиционер
Гардеробная
Общее

Тип жилья: Квартира

Количество комнат: 1

Общая площадь: 45 м²

Этаж: 4 из 7

Расположение

Адрес: Россия, Казань, улица Сибгата Хакима, 41

Район: Ново-Савиновский

Метро: Рядом нет

Не подошёл вариант?

Посмотрите другие объявления или можем подобрать жильё под ваши требования из всех доступных источников.

Узнать больше

Похожие 1-комн. квартиры без комиссии

Другие варианты без комиссии

Totook — база по аренде жилой недвижимости. В данном объявлении сдаётся посуточно 1-комн. Квартира общей площадью 45 м² по адресу: Казань, Ново-Савиновский район, улица Сибгата Хакима, 41, метро рядом нет. Вы можете снять данный объект без посредников за 1 500 рублей. Все подробности уточняйте у собственника жилья по телефону или в личном сообщении. Если объявление неактуально, вы можете пожаловаться и оно будет перенесено в архив.

Вся информация в объявлении принадлежит его автору, сервис Totook лишь предоставил услуги по его проверке на отсутствие дополнительных платежей посредникам. Удаление неактуальных объявлений происходит в автоматическом режиме, за устаревшие объявления администрация ответственности не несёт. Согласно пункту 5.5. пользовательского соглашения, запрещено передавать информацию из объявлений третьим лицам. Отчёт по объявлению актуален исключительно на момент формирования.

Связаться